Форма входа
Меню сайта
Календарь
« Октябрь 2009 » Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Архив записей
Наш опрос
Мини-чат
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Октябрь » 24 » Футбольный турнир "Пульс" (в реале)
Футбольный турнир "Пульс" (в реале)
23:46
Календарь матчей и результаты игр
Группа «А» пос. Кировский: А. Энемис 2009 В. Новое поколение С. Индустриал D. Колос E. Ф Р З F. Днепр (Днепродзержинск) 26.09.2009: 10:00 А – В = 3 : 2 11:00 С – D = 5 : 3 12:00 E – F = 1 : 1 3.10.2009: 10:00 А – С = 1:1 11:00 В – Е = 2:2 12:00 D - F = 2:4 13:00 В – С = 5:5 14:00 A – F = 8:3 15:00 D – E = 1:5 10.10.2009: 10:00 В – F = 1:4 11:00 А – D = +:- 12:00 С - E = 0:1 13:00 В – D = +:- 14:00 С – F = 0:2 15:00 А – E = 3:4 с первого ФРЗ со второго Enimies 2009 кубок надежды Днепр ====================================================================== Группа «В» проспект Кирова: А. Green team В. Гвардия С. Барнаул D. Локомотив E. Гранит 26.09.2009: 10:00 А – В = 10 : 0 11:00 D – Е = 5 : 4 12:00 А – С = 3 : 1 13:00 А – D = 5 : 4 14:00 C – Е = 2 : 2 3.10.2009: 10:00 В – D = 4:4 11:00 А – E = 8:2 12:00 С - D = 2:9 13:00 В – E = 3:0 14:00 B – C = 14:4 с группы "В" вышли: в 1/4: Green team , Локомотив в кубок надежды: Гвардия ======================================================================== Группа «C» Сухачевка: А. Сухачевка В. Днепровский фронт С. Легион D. Италия E. Дверь в небо F. Пробуждение 26.09.2009: 10:00 А – В = 3 : 4 11:00 С – D = 4 : 5 12:00 E – F = 2 : 7 3.10.2009: 10:00 А – С = 3:4 11:00 В – Е = 6:2 12:00 D - F = 2:3 13:00 В – С = 4:0 14:00 A – F = 4:1 15:00 D – E = 6:0 10.10.2009: 10:00 В – F = 5:3 11:00 А – D = 5:2 12:00 С - E = 10:1 13:00 В – D = 4:4 14:00 С – F = 2:4 15:00 А – E = 12:0 с первого Днепровский Фронт со второго Сухачёвки кубок надежды Пробуждение ========================================================================= Группа «D» Диевка: А. Стандарт В. Бубоны С. Энемис D. Ураган E. Фаворит F. Ультрас 26.09.2009: 10:00 А – В = 1 : 2 11:00 С – D = 0 : 5 12:00 E – F = 2 : 1 3.10.2009: 10:00 А – С = 2:1 11:00 В – Е = 11:1 12:00 D - F = 6:2 13:00 В – С= 9:2 14:00 A – F = 6:1 15:00 D – E = 5:2 10.10.2009: 10:00 В – F = 9:0 11:00 А – D = 5:1 12:00 С - E = 0:4 13:00 В – D = 4:3 14:00 С – F = 5:3 15:00 А – E = 3:0 C группыD вышли с первого места Бубоны со второго Стандарт кубок Надежды Ураган
Результаты игр кубка
Легион 2-3 ФРЗ Дверь в небо 2-7 Фаворит Италия 7-1 Гранит Энемис 2009 1-3 Ураган ==================== Бубоны - Энемис 4:3 Ураган - Пробуждение 5:4 Сухачевка - Новое поколение 6:1 Италия - Green team 3:5 Ультрас - Фаворит -:+ Днепровский фронт - Cтандарт 2:1 Днепр - ФРЗ 1:4 Индустриал - Барнаул +/- ==================== Ураган 1:8 Бубоны Сухачёвка 3:6 Green team Индустриал 4:3 Ф Р З Днепровсий Фронт +:- Фаворит
Просмотров: 1376 |
Добавил: serbezal
| Рейтинг: 5.0/1 |
- Оценить -
Отлично
Хорошо
Неплохо
Плохо
Ужасно
Всего комментариев: 1
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
1
FCDnepropetrovsk
(03.01.2010 12:29)
0
Победителем Турнира стали Бубоны,они же выиграли и кубок, обыграв в финале два раза Днепровский фронт. Я судил турнир,группу на Кирова,и тур в Сухачевке.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация |
Вход ]